HORARIO    ASIGNATURA DOCENTE    SALA   
13:30-14:40 AYUD. CÁLCULO I SEC.5 PROF.JORQUERA, I. L. De La Cruz BZ-202
13:30-14:40 AYUD. CONTABILIDAD III SEC.1 PROF.ARACENA, M. L. De La Cruz A-104
13:30-14:40 AYUD. CONTABILIDAD III SEC.2 PROF.NAZER, V. L. De La Cruz AZ-103
13:30-14:40 AYUD. CONTABILIDAD III SEC.3 PROF.ARACENA, M. L. De La Cruz A-306
13:30-14:40 DINÁMICA SEC.1 PROF.ANABALÓN, A. L. De La Cruz D-206
13:30-14:40 LITERATURA SEC.4 PROF.MAXWELL, E. L. De La Cruz A-105
13:30-14:40 LITERATURA SEC.5 PROF.FIGUEROA, L. L. De La Cruz A-103
13:30-14:40 MICROECONOMÍA I SEC.4 PROF.JANO, P. L. De La Cruz A-208
13:30-16:10 BIOLOGÍA Y AMBIENTE SEC.2 PROF.VALLEJOS, R. L. De La Cruz AZ-201
13:30-16:10 MATEMÁTICAS DISCRETAS SEC.1 PROF.MATA, R. L. De La Cruz A-303 Inglés 3
13:30-16:10 PROCESOS DECLARATIVOS CIVILES SEC.1 PROF.LORCA, P. L. De La Cruz A-101
13:30-16:10 TALLER INNOVACIÓN SEC.1 PROF.DURNEY, K. L. De La Cruz A-203
15:00-16:10 ÁLGEBRA I SEC.3 PROF.MUJICA, J. L. De La Cruz AZ-104
15:00-16:10 ÁLGEBRA I SEC.5 PROF.JORQUERA, I. L. De La Cruz AZ-202
15:00-16:10 AYUD. CÁLCULO I SEC.1 PROF.BECERRA, R. L. De La Cruz BZ-201
15:00-16:10 AYUD. CÁLCULO I SEC.2 PROF.OSORIO, M. L. De La Cruz D-207
15:00-16:10 AYUD. CÁLCULO MULTIVARIABLES SEC.1 PROF.BRAVO, V. L. De La Cruz AZ-103
15:00-16:10 AYUD. CÁLCULO MULTIVARIABLES SEC.3 PROF.FUENZALIDA, M. L. De La Cruz A-102
15:00-16:10 AYUD.DERECHO CONSTITUCIONAL: EL ESTADO SEC.2 PROF.MORALES, A. F. GARRIDO AZ-101
15:00-16:10 CÁLCULO II SEC.1 PROF.OLIVARES, M. L. De La Cruz A-104
15:00-16:10 CÁLCULO III SEC.1 PROF.FUENZALIDA, M. L. De La Cruz AZ-102
15:00-16:10 CÁLCULO MULTIVARIABLES SEC.2 PROF.HERNÁNDEZ, R. L. De La Cruz D-206
15:00-16:10 CLASE EXTRA ECONOMETRÍA SEC.1 Y 2 PROF.KRÜGER, D. L. De La Cruz A-210
15:00-16:10 CLASE RECUPERATIVA CORE: CIVILIZACIÓN CONTEMPORÁNEA I SEC.7 PROF.ROSSI, G. L. De La Cruz A-200
15:00-16:10 DINÁMICA SEC.1 PROF.ANABALÓN, A. L. De La Cruz A-103
15:00-16:10 ECONOMÍA SEC.1 PROF.MANZOR, D. L. De La Cruz A-207
15:00-16:10 LA EXCLUSIÓN DE LAS MUJERES Y LA CONSTRUCCIÓN DEL ESPACIO PÚBLICO MODERNO SEC.1 PROF.DARAT, N. L. De La Cruz BZ-202
15:00-16:10 TALLER DE EXPRESIÓN ORAL I SEC.1 Y 4 PROF.PUENTES, P. L. De La Cruz A-204
15:00-16:10 TALLER DE EXPRESIÓN ORAL I SEC.2 PROF.BÜHLMANN, T. L. De La Cruz A-306
15:00-16:10 TALLER DE EXPRESIÓN ORAL I SEC.3 PROF.ORTEGA, C. L. De La Cruz A-211
15:00-16:10 TALLER DE EXPRESIÓN ORAL I SEC.5 PROF.RAMÍREZ, C. L. De La Cruz A-202
15:00-17:40 BIOLOGÍA CELULAR Y FISIOLOGÍA SEC.1 PROF.DUMAIS, J. L. De La Cruz A-302 Inglés1
15:00-17:40 DELITOS SEC.1 PROF.COX, J. L. De La Cruz D-208
15:00-17:40 GEOLOGÍA MINERA SEC.1 PROF.MONREAL, C. L. De La Cruz A-105
15:00-17:40 INGENIERÍA AMBIENTAL SEC.1 PROF.CAMPOS, J. L. De La Cruz AZ-204
15:00-17:40 PROCESOS PSICOLÓGICOS BÁSICOS SEC.1 PROF.FUENTES, L. L. De La Cruz A-208
15:00-17:40 TALLER DE ROBÓTICA E INTELIGENCIA ARTIFICIAL SEC.1 PROF.ROBERTS, P. L. De La Cruz A-304 Inglés 4
15:00-19:10 LAB. TALLER DE PERIODISMO II SEC.1 PROF.ALANIZ, S. L. De La Cruz A-209 Lab. Comp.